Невозможность прописки ребёнка - как поставить его на очередь в сад?
Добрый день. Почему же, если Вы - родители имеете регистрацию в этом городе, не можете зарегистрировать ребенка по месту жительства родителей? На это согласие других членов семьи не требуется. Для очереди в садик потребуется доказательство того, что ребенок проживает с Вами. Несите справку с места жительства даже не знаю какого образца. Поговорите в МФЦ, что они Вам скажут. Их требования, поэтому с ними и разговаривайте.
Разумеется ва должны поставить, но могут возникнуть препятствия, пишите жалобу в Рособрнадзор и прокуратуру.