Можно ли поставить ребенка на очередь в детский сад по месту жительства при временной регистрации?
Муж военослужащий. Прописаны мы с ребеноком при части. Живем в другом городе, в 30 км от места прописки. Хотим поставить ребенка на очередь в детский сад по месту жительства (Мы снимаем квартиру). Возможно ли это?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет не возможно, без регистрации, только в школу сможете его устроить но в ДОУ, ребёнок должен иметь регистрацию, хотя можно пробовать подать заявление в ДОУ, по льготе военнослужащего.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.