Недовольство качеством установленных окон - дует отовсюду и холоднее, чем было с предыдущими
Поставили окна. Дует отовсюду из окон, откосов, подоконников. Хочу расторгнуть контракт, потому что, не представляю как они собираются исправлять это все! Заново все снимать и ставить окно? Окна привезли, как я считаю намного меньше положеного, там щель с верху была в две мои ладони. Запенили. Но дует везде и очень холодно, холоднее чем при старых окнах.
Здравствуйте, пишите претензию о некачественно оказанных услугах ссылаясь на закон о защите прав потребителей и требуйте возврата денежных средств.
В данном случае у Вас с исполнителем должен быть заключен письменный договор, есть такой?