Проблемы с установкой окон в старом доме вызывают отрицательные последствия для клиента
Клиенту устанавливали окна, через несколько месяцев когда наступили холода, оказалось что с окон дует, мы эту проблему устранили, теперь дует с других окон, там они установленны без откосов, дует со стен, т.к. старый частный саманный дом, ему прибывали объяснить что причина не в окнах, но он не хочет слушать. Говорит что мерзнет, и что отопительных котел много съедает газа что бы про гореть дом. Сказал что нанял эксперта. Чем все это чревато? Плохо одно, что отчёт по установке окон не был сдан в налоговую, и налог не уплачен.
Отчет здесь ни при чем. Если вина не ваша - то и бояться нечего.