Как получить жилье для ветерана Великой Отечественной войны - наша история и сложности оформления
Я внук ветерана ВОВ, ему 91 год, мы живём двоем, оформил уход за престорелым. Вопрос такой, как моему дедушке получить жилье? На дом в котором мы живём (дед его строил) из документов только домовая книга и дом не входит в его собственность, только начали оформлять документы, домсаманный находится в аварийном состоянии.
Доброго времени суток! Необходимо обратиться с заявлением в администрацию района о признании дома аварийным и встать на учёт в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.
Следует обратиться с заявление в администрацию муниципалитета.