Сомневаюсь в отцовстве - Что делать, если ребенок был зачат во время армии без моего согласия?
Сколько стоит экспертиза в ростовской области и кто ее будет оплачивать, если экспертиза покажет что я не являюсь ребенком, то кто оплатит экспертизу или вернут мне деньги за ее проведение, и как быть с алиментами которые я плачу на протяжении 8 лет?
ДНК-экспертиза стоит от 35000 до 50000 руб. Судебные расходы возмещаются с проигравшей стороны. Оплачивает тот, кто заказывает.
Здравствуйте.
Оспорить отцовство, можете в судебном порядке.