Гражданин Молдовы, живущий в России, и его российская супруга подают в суд на снятие запрета на пребывание - каковы шансы на успех?
Здравствуйте!
Административное выдворение отменить возможно только по решению вышестоящего суда. Если Вы не обжаловали постановление суда по делу об административном выдворении четыре года назад, то в настоящее время Вы вправе обратиться прямо в ВС РФ, указав в жалобе, что ранее постановление не обжаловали. Однако, наличие супруги - гражданки РФ, с которой Вы заключили брак, уже после привлечения Вас к административной ответственности и после вступления постановления по делу об административном выдворении, безусловным основанием для его отмены не является.
Здравствуйте.
Будет. Шансы зависят насколько правильно составлено заявление в суд.
Добрый вечер
Вам стоит обратится к юристам и составить исковое заявление, грамотно составленное заявление, это 50% успеха, это можно сделать в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Имеется положительная судебная практика по подобным делам и опыт. Всего вам наилучшего.