Сложности юридического оформления после смерти матери - что делать?
У меня такая ситуация мама умерла и начали делать документы на дом, вообщем я юридически не прикована! И куда нас посылали туда мы и шли все это продолжается уже два года. Как оказалось они сами запутались наделали ошибок и теперь мы в тупике, оформляла частный дом и землю часть земли в аренде а часть в собственности по итогу оказалось у нас три кадастровых номера. Как потом мы узнали что мама до смерти уже почти сделала документы но нам об этом не сказали и мы их заново делали. Прошу вас пожалуйста скажите что нам делать?
Чтобы ответить на вопрос, необходимо знать, какие документы у Вас уже есть.