Я учусь на тройки могу ли я поступить в школу милиции.
В "милицыи" не возьмут точно. А вот в полицию попробуйте. Все надписи и таблички они уже поменяли, поэтому специалисты по русскому языку им уже теперь не нужны. Правда им сейчас математики, ой как нужны...(Делить, умножать, вычленять и т.д.) Дерзайте.
Лиза, зачисление в школу милиции проходит на конкурсной основе, если вы обладаете необходимым уровнем познаний и пройдете вступительные испытания, то почему - нет? Это не вопрос к адвокатам/юристам, а скорее к Вам. От Вас зависит сможете вы или нет! Готовьтесь к экзаменам.
Успехов!!!!!!!!
Если Вы будете писать слово МИЛИЦЫЯ так, как Вы его пишете, то думаю вряд ли
Не сдадите экзамен. Хоть на машинах МВД почитайте, как оно пишется, если до словаря руки не дотягиваются...