Как получить квоту на получение гражданства России без наличия оснований - опыт гражданки Украины, проживающей в России

Я гражданка Украины, мне 21 год, живу в России 10 лет, получила полное среднее образование (школа номер 3 г. Лобня). Оснований на получение гражданства нет, слышала про квоту, как её можно получить? Нужны ли основания для её получения?
Лучший ответ

1. По месту предполагаемого проживания в органах ФМС РФ. Порядок "выдачи квоты на РВП" - незаконный, но имеет место в МО.

2. Нет, оснований не нужно иметь, особенно в свете п.1.

Спасибо за ответ!