LSN Messenger
Уральск, 21.11.2018, 18:51

Как поступить, если отец - психически больной и не передает наследство?

Вопрос №14871336 из г. Уральск
опубликован 21.11.2018, 18:51
Если отец психический больной что с ним делать? Он забирает мою зарплату говарит что устроиться на работу но не устрайваеться! Дом на его имя и 2 машины тоже его но 1 машину уже продал! Я наследник всего но он мне не передаёт наслетство! Что делать! Все наслетство купил мама своё время а сейчас он от этого уже нечего не оставить!
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть бумага что он психически больной? Если есть ответ вам будет один Если бумаги у товарища такой нет и он не стоит на учете в психушке. У вас ничего не получится с ним. Если он действительно больной звоните

, подскажу что следует вам делать 905 339 86 12

21.11.2018, 18:57
Оценка автора вопроса:
К сожалению такой бумаги нету

Добрый вечер, можно попробовать признать его недееспособным.

21.11.2018, 19:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

К сожалению такой бумаги нету.

21.11.2018, 19:08

Заболевания есть у отца?

21.11.2018, 19:09