Пользователь 9111.ru
Колпашево, 21.11.2018, 19:10

Отсутствие кнопки оплатить на сайте ФССП - возможность погашения задолжности и вопросы взыскания

Вопрос №14871447 из г. Томск
опубликован 21.11.2018, 19:10
На сайте ФССП есть сумма задолжности, но нет кнопки "оплатить", хотя вчера она ещё была. Это значит, что задолжность погашена? Я взыскатель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это просто технический сбой. Если бы была оплачена, то ее бы не было в принципе в списке.

21.11.2018, 19:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А может она пропала, потому что ИП ещё не окончено? Должник мог оплатить задолжность, а пристав ещё не окончил производство. На сайте в отношение должника 5 ИП, но только по 3 нет кнопки "оплатить".

21.11.2018, 19:19

Дайте ссылку на должника.

21.11.2018, 19:29

Да, такое тоже могло быть. Лучше всего позвонить приставу, который ведет ИП и узнать. Либо сходить на прием. Приемные дни - вторник, четверг, как правило.

21.11.2018, 20:25