Отсутствие информации о сумме долга на сайте ФССП и исчезновение опции оплаты после частичной оплаты
Обратитесь в службу судебных приставов лично и уточните, иначе могут наложить ещё и исполнительный сбор. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
ЗДравствуйте, обратитесь к приставам с данным вопросом, скорее всего они вам разъяснят, почему так произошло. Удачи в вашем деле.
Уважаемая Юлия!
На сайте фссп есть исполнительные листы, но нет суммы долга. Несколько раз частично оплатила и теперь сумма и кнопка оплатить пропала, хотя вся сумма еще не погашена.
Обратитесь в ближайший отдел ФССП, там вам пояснят что надо сделать чтобы оплатить остатки долгов.
Обратитесь непосредственно в отдел судебных приставов, где было возбуждено исполнительное производство, там должны разъяснить интересующие Вас вопросы.