Необходимость переоформления земельного пая в Крыму для жителя Украины до 01.01.19
У меня земельный пай в Крыму, сам живу в Украине. На руках у меня гос акт с кадастровым номером и границами участка. Нужно ли его переоформить до 01.01.19?
Лучший ответ
Добрый день
Да нужно и переоформить и уточнить что с ним сейчас. Выделен или нет, и если вы его не возделываете, а в Крыму это сейчас быстро, вас для начала могут оштрафовать, а потом изъять по суду. (знаю из личной суд. практики)
Вам стоит обратится к юристам в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.