Невинно осужденный и псевдопотерпевшие малолетки.
Как же добиться расследования и возбуждения дела о фальсификации доказательств?
Лучший ответ
Сфальсифицированные доказательства очень допустимо выглядели. Но ведь обвинение не может быть основано на допущениях, как и на предположениях.
С начало нужно доказать, что указанное вами лицо не виновно. В этом же процессе можно рассмотреть вопрос о допустимости рассмотренных доказательств.
Юрист не ответил прямо на мой вопрос.