Вопросы о насчет насчет насчитывания декретных и подаче больничного листа при работе в разных организациях в 2016-2018 годах
Меня зовут Екатерина. Скажите если я работала в двух разных организациях в 2016 и 2017 г. а в 2018 г в третьей. В декрет мне уходить в декабре. Как мне будут насчитываться декретные и в какую организацию подавать больничный лист. Нужны ли справки ндфл с предыдущих мест работы?
По данным доходов за 2 года, предшествующих году ухода в декрет согласно статье 14 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" и постановлению Правительства РФ от 15 июня 2007 г. N 375, т.е. за 2016-2017 календарные годы.
Нужно предоставить справки по форме 182 н, а не 2-НДФЛ.