Как избавиться от долга, который по-прежнему отображается на сайте судебных приставов
Оплатила долг (кредит)коллекторам, получила договор цессии, извещении по смене кредитора, справку о погашении задолженности, НО долг висит на сайте судебных приставов? Как от него избавиться. Долг древний за 2006 год, приставы не беспокоили и не объявлялись, узнала от коллекторов, оплатила. Потом узнала по интернету, что есть исполнительный по данному договору. Отделение приставов на другом конце страны, по телефону не получается общение, отвечают: некогда, позвоните позже и т.д.
Добрый день.
Предоставьте (направьте почтой России) судебным приставам документ об отсутствии кредитной задолженности.
Добрый вечер. Вы можете судебным приставам в электронном виде, а так же заказным письмо отправить справку о закрытии долга и приставы уберут долг.