Как продлить больничный лист и к кому обращаться за продлением
В ноябре заканчиваются 4 месяца как я на больничном. Отправили на мсэ... группу не дали... лечащий хирург сказал к физическому труду возвратиться можно будет через год. как продлить и к кому обращаться по поводу продления больничного листа?
По истечении 4-х месяцев больничного работодатель вправе Вас уволить. Но можно помолиться перевести Вас на другую должность (на легкий труд). Если у работодателя имеются такие вакансии, он может пойти Вам на встречу. Возьмите выписки из истории болезни с рекомендациями лечащего врача и заключения мсэ. Удачи Вам.