Хочу построить своё здание для небольшого стоматологи кабинета, какие могут быть проблемы?
Лучший ответ
Слишком общий вопрос. Получайте разрешение на строительство, стройте, согласовывайте и все будет отлично.
Их может возникнуть великое множество, все даже сложно предположить. Обращайтесь к специалистам чтобы контролировали, сами наделаете дел, потом уже никто помочь не сможет, дороже выйдет.