Прокурор запрашивает по телефону предоставить завтра все документы.
Добрый вечер!
Согласно статьи 188 УПК РФ:
Свидетель вызывается на допрос повесткой;
В повестке указывается, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин;
Повестка вручается лицу, вызываемому на допрос, под расписку либо передается с помощью средств связи;
В случае временного отсутствия лица, вызываемого на допрос, повестка вручается совершеннолетнему члену его семьи либо передается администрации по месту его работы или по поручению следователя иным лицам и организациям, которые обязаны передать повестку лицу, вызываемому на допрос.
Иной порядок вызова свидетеля УПК РФ не предусмотрен!