Вопрос подписи коллективного заявления о переоформлении статуса аренды земли при отсутствии опекуна и при недееспособности одного из собственников
Нужно подписать коллективное заявление от всех собственников жилого дома в земельный комитет на переоформление статуса аренды земли, но один собственник лежит в психлечебнице. Подскажите, кто имеет право подписи, если человек судом недееспособным не признан и опекуна нет, а так же какие документы необходимо приложить вместе с подписью за данного человека?
Лучший ответ
От него может быть выдана доверенность на другого жильца, удостоверения главврачом больницы.
Спасибо за подсказку!