Москва, 22.11.2018, 02:00

Адвокат противной стороны вынул из сумки бумажки с выбитым текстом и обвинил истицу в мошенничестве - что делать в такой ситуации?

Вопрос №14872834 из г. Москва
опубликован 22.11.2018, 02:00
Я столкнулась с вопиющей ситуацией в суде. Где адвокат противной стороны вынул из сумки какие то бумажки на которых был выбит свободный текст и начал обвинять истицу в квартирном мошенничестве. Истица просила включить клевету в протокол судебного заседания. Что с такими странными адвокатами делают?
Лучший ответ
Рекомендуется

С такими адвокатами ничего не делают. Иногда награждают грамотами и медалями за добросовестную защиту граждан.

22.11.2018, 06:21
Оценка автора вопроса:
Какая прелесть.Награждают за клевету в зале суда..

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Почему странными.

Это их позиция в суде. Мнение не наказуемо.

23.11.2018, 09:21
Оценка автора вопроса:
Клевета у нас мнением стала и позицией в суде

Более того, данная информация является клеветнической и адвокат об этом знает)) А речь идет о том, что истица подала частное заявление по статье 115 ч.1

23.11.2018, 00:37

Еще лучше. Какая истица в уголовном деле?

Повторю, ничего адвокату не будет.

23.11.2018, 06:46