как мне восстановить аттестат об окончании 11 классов если я живу в Хабаровске а учился в Хакасии г Абакан ИК 33
Как мне восстановить аттестат об окончании 11 классов если я живу в Хабаровске а учился в Хакасии г Абакан ИК 33
Здравствуйте Александр,
для восстановления аттестата Вам необходимо написать заявление на имя директора учебного заведения о выдачи Вам дубликата, также заявление о направлении Вам данного дубликата почтовым отправлением согласно Приказа Минобрнауки России от 13.02.2014 N 112 (ред. от 29.11.2016) "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов" - с указанием о желании получить дубликат аттестата на свой адрес через операторов почтовой связи общего пользования заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении.
Но советую предварительно связаться с данным учебным заведением по телефону или электронной почтой, они могут Вам прислать образцы данных заявлений.
С Уважением!