Искитим, 22.11.2018, 05:03

Коллекторы подали и выиграли суд - несогласна с суммой задолженности на 233 тыс. руб., начали снимать деньги со счетов без приставов

Вопрос №14873046 из г. Новосибирск
опубликован 22.11.2018, 05:03
Колекторы подали в суд, и выйграли, узнала что задолжность 5-ти летняя в 233 тыс. руб я суммой не согласна, на прямую начали снимать деньги со счетов, без приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы на суде присутстовавли? Если нет, то надо обжаловать решение суда.. если же был судебный приказ то,в таком случае отменяйте его.

22.11.2018, 05:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброе время суток Юлия! А что Вам мешает обжаловать решение суда?

22.11.2018, 05:07

Уже, подала в суд претензию. Жду когда назначат день, банк отказывал мне в погашении, продали агенству. Что ждать после отмены пред. Решения.

22.11.2018, 11:24

В суд подается либо иск либо жалоба.. сначала решение отмените.. а потом уже думайте, что ждать.. не бегите вперед.

22.11.2018, 13:22