Как действовать, если узнал о подаче в суд и не согласен с суммой решения? Как остановить действия судебных приставов?
Узнала у судебных пристовов что на меня подали в суд решения из суда не получала что мне делать суммой не согласна и как можно остановить пристовов?
Лучший ответ
Настя, совсем не понятно, только подали в суд или уже суд вынес решение?
Если только подали в суд, то нужно возражать на иск и доказывать свои обстоятельства. А если уже вынесено решение, то необходимо его обжаловать и приостановить исполнительное производство.