Какие последствия могут быть, если моя сестра пытается переделать договор соцнайма на себя без моего согласия?
Вы меня не поняли, когда мама на себя переделывали договор я писала заявление на согласие чтоб мама была квартир съёмки ком, я про то имеет ли моя сестра без моего согласия переделать договор на себя.
Не имеет значения кто будет нанимателем. ВСе прописанные в квартире имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к этой квартире.