Пенсионные действия Пенсионного фонда при переводе на группу инвалидности
Мне 51 год, получила пенсию два года по инвалидности, 2 группа. Получала 19 тысяч, с ноября 2018 года переведена на 3 группу, пенсия низилась сразу на 3 тысячи. У меня есть пенсия по старости, 28 лет педагогического стажа. Правомочны ли действи ПФ?
Лучший ответ
Вы можете написать заявление и просить вас перевести на пенсию по старости. Если она выше.
Спасибо за понятный ответ!