Определение пенсии для женщины с инвалидностью на фоне получения пенсии по старости
Женщина получала пенсию по старости (66 лет). Недавно получила 1 группу инвалидности. Вопрос: в дальнейшем она будет получать две пенсии (по старости и по инвалидности) или одну? Спасибо.
Лучший ответ
Только одну может получать по выбору. Какая ей более выгодна по размеру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!