LSN Messenger
Темников, 22.11.2018, 08:36

Грубое обращение и невнимание на приёме у президента РФ - проблемы малоимущих и многодетных семей остаются без внимания

Вопрос №14873550 из г. Саранск
опубликован 22.11.2018, 08:36
ВАШ НОМЕР ПО НЕ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ НЕ ДОСТУПЕН? 24.07.2018 г. Я был на приёме в управлении ПРИЗИДЕНТА Р.Ф. ПРИНЯЛ МЕНЯ ГРИГОРЯН. Э.О. Приём продлился 2 минуты. Он не слушал меня, задавал глупые вопросы, не по теме и не по делу и что характерно-в грубой форме. И я уехал с дочерями со слезами на глазах и в душе. Путин не знает проблемы малоимуших и многодетных семей. Я так же размышляю, вопреки своей воли, пойти накрайны меры, ради детей и ради их будущего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не знаю Вашей проблемы, с которой Вы были в Администрации Президента, но окажите, какие крайние меры Вы имеете в виду? Для каждого из нас, крайние меры разные. Но любые крайние меры можно применять только в том случае, если они не повредят Вам и Вашей семье.

22.11.2018, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, но увы ничего не изменить в их отношении к нам...

22.11.2018, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я устал ходить по кабинетам зажравшых чиновников с протянутой рукой. Переходить законы уголовного кодекса, я не - хо-чу...ЕДИНАЯ РОССИЯ, ЭТО И ЕСТЬ ЕДИНЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ. Помогая чюжеземцам нужно не забывать своих, истиных РОССИЯН..

08.12.2018, 19:11

К сожалению, многие обращаются десятилетиями, а результат то же-НОЛЬ

08.12.2018, 19:27

Владимир, достучаться к этим чиновникам, к сожалению, практически не возможно. Постоянные отписки. Они простого человека могут слушать, но не СЛЫШАТЬ.

08.12.2018, 19:41