Выплатят ли страховку в армии при получении косого перелома 5-го пальца кисти без смещения отломков на работе в парке? Какова примерная сумма страховки?
Выплачивают ли страховку в армии в случае получения травмы а именно косой перелом диафиза основной фаланги 5-го пальца кисти без смещения отломков, ситуация произошла на работе в парке, таскали бетонные плиты в шестером одну, упала на палец, какова в таком случае преблизительная сумма страховки.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, эта травма относится к легким травмам и за нее должны выплатить 50 000 р.
Спасибо за грамотный ответ!