Как получить достоверные результаты теста ДНК для суда по определению отцовства с помощью волос ребенка, матери и отца - варианты проведения в государственном учреждении или в больнице

Буду делать тест днк наустановление отцовства в государственном учереждении судебномедецинской экспертизы... Как лучше сделать этот тест для суда по волосам ребенка, Мамы ребенка (они сейчас со мной нерядом но они у меня есть) и мой волос или чтобы они присуствовали в больнице вместе со мной где будет составлен протокол в который будет записанно, что брали именно тесты у ребенка, мамы ребенка и у меня?
Лучший ответ

Дело в том, что проведение экспертизы ДНК вне судебного процесса не является основанием для суда...

И в тексте экспертного заключения (любого результата) будет присутствовать эта фраза.

А если Мама ребенка будет согласна с тестом днк и небудет отрецать моё отцовство? Но я нехочу её привекать оветчиком, а привлечь третьим лицом, а ответчиком сделать законного (пока что) отца моего ребенка?

Здравствуйте, Виктор!

Если вы будете оспаривать отцовство вашему ребенку другого мужчины, то именно он и должен быть ответчиком по вашему иску, так как решаться такой вопрос должен в судебном порядке. И назначаться экспертиза ДНК.