Проблема прикрепления ранее выделяемых земель к новому СНТ после закрытия налогового органа в 2002 году
Садовое товарищество существует 1987 г. при смене председателя по причине смерти выяснилось что в 2002 г. налоговый орган СТ закрыл по причине непрошли перерегистрации в налоговой сказали нужно открыть новое СНТ что и сделали теперь возник вопрос как к СНТ прикрепить ранее выделяемые земли.
Здравствуйте Виктор.
Правильно трудно ответить на Ваш вопрос. Но я предполагаю, что нужно обращаться в суд.
Вам нужно было сделать по другому. Восстановить то прежнее СНТ. А теперь только в суд, где признать все старое перешедшее в новое в том числе и земельные участки.
Но надо смотреть документы. Если желаете давайте работать вместе.
Жду собщение по электронной почте или по телефону. Удачи.