Приватизация и возможные права супруги при разделе квартиры в случае развода
Нет, это же будет квартира приобретенная за счет той, что по приватизации получена. А потому, если не добавите ни рубля денег, то у жены доли не возникнет.
Если будете добавлять, то доля у жены будет... при разделе.
Ваша супруга может на много чего претендовать при разделе совместно нажитого имущества. Но тут надо быть готовым, что бы защищать свои интересы. Имущество полученное до брака, либо на личные средства одного из супругов, либо по безвозмездным сделкам не является совместно нажитым. Но если супруга докажет, что она вкладывала свои средства, например, на улучшения (ремонт), то ей полагается компенсация.. В общем, необходимо более подробно ознакомиться с Вашей ситуацией. Подводных камней много!