Оформление перехода права при представлении интересов продавца и покупателя доверенным лицом - возможно ли это?
Возможно ли оформление перехода права при том, что доверенное лицо представляет интересы и продавца и покупателя (имеет доверенности от каждой стороны)?
Лучший ответ
Росреестр такую сделку не пропустит, будет приостановление госрегистрации, а затем отказ в госрегистрации. Обжалование в суде не поможет, суд признает действия Росреестра правомерными.
Стороны по сделке не должны совпадать в одном лице.