Как вернуть деньги за некачественный товар или нормальный товар
Выписал через интернет авто регистратор с задней камерой прислали не то что надо и это не впервой полнейшее мошенничество.
Лучший ответ
Качественный товар Вы можете вернуть применив ст 10 и 12 Закона, а товар ненадлежащего качества-ст 18 ФЗ..О защите прав потребителей.. и ст 503 ГК РФ.