Проблема с записью к врачу-гинекологу после операции - как назначить прием без записи и получить необходимую помощь
Здравствуйте, уважаемая Лариса!
В Вашем случае целесообразно обратиться письменно:
1) либо на имя главного врача медицинского учреждения, консультация специалиста которого Вам требуется;
2) либо в страховую медицинскую организацию, где Вы застрахованы по программе обязательного медицинского страхования;
3) либо в территориальный фонд обязательного медицинского страхования Вашего региона.
В заявлении необходимо указать, что согласно рекомендациям, данным при выписке, Вы обратились за консультацией специалиста. Однако, в регистратуре Вам отказали по причине отсутствия свободной записи. Просите разъяснить Вам как получить консультацию врача-специалиста.
Важно, чтобы обращение было письменным! Поскольку если вдруг состояние здоровья ухудшится, то Вам в вину поставят невыполнение рекомендаций данных при выписке!
Лариса, добрый день!
Вам не в регистратуру нужно, а на прием к врачу, идите без регистратуры, Вас должны принять с выпиской. Если совсем плохо - вызывайте неотложку.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо