Имею ли я права отказать в проведении экспертизы днк?
В разводе 4 года, в браке рождено 2 детей. Платит алименты. Сейчас бывший муж через суд желает оспорить отцовство, чтобы не платить детям. Имею ли я права отказать в проведении экспертизы днк?
Лучший ответ
Добрый день!
Отказ суд будет трактовать как Ваше признание того, что он не отец ваших детей.
Удачи!
Если вы откажетесь от участия в экспертизе, то судом ваш отказ будет расценен, как подтверждение факта отсутствия биологического отцовства.
Суд вы проиграете.
Здравствуйте!
Если дети ЕГО, чего Вам бояться??))
Ваш отказ будет расценен судом негативно и большая вероятность что его признают "не-отцом".