Возможность заверения доверенности для субсидии жилья на маму пенсионерку - нужен ли нотариус или могут помочь другие лица?

Мама на пенсии жилье на нее Для оформления субсидии нужна доверенность. Может ли ее заверить не нотариус или же может заверить мой работодатель, врач.
Лучший ответ

Заверить можете в администрации муниципалитета, это гораздо дешевле - 200 руб.