Проблемы с исполнением договора - что делать, если заказчик не направил подписанный экземпляр
Юлия, здравствуйте.
В данном случае и Вы, и заказчик договор подписали. Следовательно, он заключен и должен исполняться на условиях, в нем оговоренных. Возврат одного экземпляра - организационный вопрос, и не может являться основанием для отказа от исполнения обязательств.
Здравствуйте!
Надо изучать договор. Ответ на вопрос: нет.
Вы вправе отказаться от исполнения договора только на основании предусмотренных в этом договоре условий.
Здравствуйте! В данном случае возможно расторжение договора на основании ст.