Разногласия между ООО по услугам утилизации отходов - Исполнитель отклоняет проект договора Заказчика
Наше ООО является Исполнителем в сфере утилизации отходов, второе ООО является Заказчиком (сбор и транспортировка) между ООО разногласия по оказанию услуг. В апреле заканчивается срок договора. Заказчик направил проект нового договора Исполнителю, с которым Исполнитель полностью не согласен и направил свой проект договора. На основании какой статьи известить Заказчика об отклонении его проекта договора, и может ли заказчик направлять свой проект договора и диктовать условия его заключения.
Условия должны согласовывается сторонами. Направляется протокол разногласий. Если стороны не могут придти к соглашению, то такое соглашение может быть достигнуто в суде