Прокопьевск, 22.11.2018, 12:31

Почему мне при расчёте а мае 2018 года пенсию не про индексировать которая была в начале года.

Вопрос №14874777 из г. Кемерово
опубликован 22.11.2018, 12:31
Почему мне при расчёте а мае 2018 года пенсию не про индексировать которая была в начале года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но я ведь расчитался в мае а индексация была январе. Почему мне не положена индексация ведь в законе сказано что все предыдущие индексации при расчёте должны выплачиваться.

23.11.2018, 03:42

В законе сказано не это. Сказано, что в пенсии, назначаемой после работы на пенсии, должны быть учтены все индексации, и именно об этом я и пишу.

23.11.2018, 04:18

Если имеете в виду выплачиваемую Вам пенсию в тот период, когда Вы были работающим пенсионером - тогда правильно не проиндексировали, с индексацией пенсия - может выплачиваться только неработающим пенсионерам, Вы до мая работали.

22.11.2018, 12:54
Оценка автора вопроса:
Ответ никакой.я спросил одно а он мне ответил что и так понятно.

Но я ведь расчитался в мае а индексация была январе. Почему мне не положена индексация ведь в законе сказано что все предыдущие индексации при расчёте должны выплачиваться.

23.11.2018, 03:42

В законе сказано не это. Сказано, что в пенсии, назначаемой после работы на пенсии, должны быть учтены все индексации, и именно об этом я и пишу.

23.11.2018, 04:18