Какова вероятность добавления срока после апелляции при осуждении по ст.111 часть 3?
Моего мужа и моих родителей осудили по ст.111 часть 3, мужу дали 3 года строгого режима, маме 2 года общего, а папе 2 года строгого, подали на апелляцию, скажите какова вероятность что им могут добавить срок после апелляции?
Здравствуйте.
При рассмотрении только жалоб Ваших родственников наказание не может быть ужесточено в апелляционной инстанции.
Приговор может быть пересмотрен в сторону ухудшения только если прокурор не согласен с ним направит апелляционное представление в вышестоящую инстанцию.
С уважением. Касаткин А. Н.