БЕДНОСТЬ - Что Вы как Юрист думаете о правлении Путиным Русской Россией, и что делать без возможностей Жить?

Что Вы как Юрист думаете о правлении Путиным Русской Россией, и что делать без возможностей Жить?
Лучший ответ

Думаю, что это правовой сайт для консультаций по правовым вопросам. Для обсуждении политики необходимо перейти на соответствующий ресурс.

Любой Человек, будь то Бомж, или Юристь, Адвокат ... т.д.! Обязаны по Природе иметь Свои Мозги, с Личными данными, и отвечать обязаны За сделанное ...!