Нужно ли предоставить реквизиты карты с заверенной печатью для алиментов после увольнения БМ?
Можете игнорировать. Он перестанет платить, а свое требование, если что, представит как доказательство того, что платить хотел, а Вы такой возможности не дали.
Соответственно нельзя будет привлечь к ответственности за неуплату алиментов в виде неустойки, административной ответственности и т.д.
В общем, если алименты Вам не нужны - смело можете игнорировать
Предоставьте иначе в соответствии со ст 404 и 406 ГК РФ Вы можете быть признаны просрочившим кредитором так как он может сказать что не знак как и куда выплачивать алименты.
Отправьте ему ответ с реквизитами для платежа заказным письмом с описью вложения.