Как сделать банкротство ФЛ. с минимальными затратами? Сам в этом ничего не понимаю.

Как сделать банкротство ФЛ с минимальными затратами? Сам в этом ничего не понимаю.
Лучший ответ

Для этого вам необходимо обратиться к финансовому управляющему и исключить любого друга юриста из этой процедуры. В любом случае минимально ваши расходы на банкротство составят не менее 40000 (это по закону о банкротстве)

Здравствуйте, Дмитрий!

Раз вы сами ничего в банкротстве не понимаете, соответственно вам необходимо помощь юриста

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.