Хочу передать мою квартиру в собственность родственнице умершей жены Как это сделать с минимальными затратами.

Лучший ответ

Если вы оформляете договор дарения, то для вас практически никаких расходов.

А вот одаряемая вынуждена будет заплатить 13% от стоимости квартиры, так как получила доход в натуральном виде.

Здравствуйте. Дарением или договором купли-продажи, или по наследству. Везде свои минусы

Составе договор дарения