Проблемы с наследством и жилой квартирой - что делать в сложной ситуации?
Надо обратиться в архив суда, который вынес решение, получить копию решения, затем, если решение не заочное, надо в течении 10-ти дней подать кассационную жалобу и заявление о восстановлении срока на подачу этой жалобы.
Если квартира ЖСК и на момент смерти матери Вы были прописаны вместе с ней в квартире, то Вы наследство приняли фактически...Можете обратиться в суд с иском об установлении факта принятия наследства, признании права собственности на часть паевого взноса, признании права собственности на долю квартиры...
Виртуально полно и правильно ответить не возможно, надо знать все нюансы...
Надо восстанавливать документы, идти в суд. получать решение. сразу же его обжаловать, Смотреть матералы наследстванного дела. Кто вам мешал вступить в наследство в 84