Как правильно прописать супруга - есть ли возможность оформить прописку по доверенности?
В соответствии с Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".Для регистрации вашего мужа в вашей квартиры, вам следует совместно явиться с документами в МФЦ.
Там он лично должен заполнить заявление о регистрации, а вы в этом заявлении-должны поставить свою подпись о согласии на регистрацию.
Регистрация " по доверенности" не предусмотрена
Регистрация по доверенности невозможна. Только личное присутствие.