Как прописать мужа в квартиру на основании генеральной доверенности при отказе паспортного стола?
Я продаю квартиру, собственники я, муж и сын 12 лет. От мужа у меня генеральная доверенность на продажу. Вопрос: как выписать мужа? В паспортном столе отказали, сказали по доверненности это невозможно, только личное присутствие мужа? Какие еще есть варианты? Можно ли сначала зарегестрироваться к моей маме в другой город всей семьей, чтоб мамин паспортный стол сам подал данные в наш паспортный стол для выписки, в таком случае может ли мама прописать нас без нашего личного присутствия? И если это пройдет, то какая регистрация нужна временная или постоянная пойдет?
Лучший ответ
ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СНЯТИЯ С РЕГИТРАЦИОННОГО УЧЁТА . НУЖНА ОТДЕЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ + СОГЛАСИЕ НА СНЯТИЕ И ПОСТАНОВКУ НА УЧЁТ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ (НОТАРИАЛЬНОЕ). УДАЧИ!!!!
Спасибо!Но ведь в доверенности от мужа есть уже формулировка,что я имею право снимать и ставить его на регистрационный учет,этотоже не пойдет?