Возможность внесения материнского капитала для частичного погашения ипотеки в случае брачного договора и развода
Могу ли я внести мат. капитал для частичного погашения ипотеки. Если ипотека на мужа, и есть брачный договор, что после развода я ни на что не претендую. И если можно внести мат. капитал, то буду ли я и наши двое детей на что то претендовать.
В данной ситуации ваш брачный договор что вы ни на что не претендуете будет распространяться ТОЛЬКО на вас, на ваших детей он не имеет никакого отношения так как деньги маткапитала принадлежат им,доля в квартире исходя из 300 000 будет выделена детям и они будут собственники доли в квартире.